Элитка, 2 ком, 70.5 м2, этаж 3/12, ж/к ЖД Восток Гранд, Сост: Под самоотделку (ПСО)

$77 550/6 963 215сом
ID: 4803
В понравившиеся
Срочная продажа
Фото
Карта

Обзор

  • Опубликовано:
  • 12.05.2026 11:56
  • 70.5 м2
ID объекта : 4803
Тип:
Этаж: 3/12
Цена: $77 550
Размер объекта: 70.5 м2
Комнат: 2
Коммуникации: Все коммуникации центральные;
Адрес:
Район: Карла-Маркса

Описание

Бийиктик Курулуш

2х комнатная кв ПСО

3 этаж

70.5м2

Окна выходят на улицу

1100$ за кв метр

Кыргыз Недвижимость
ID: 4803